欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 高铁 >

高铁新城下穿吴韵路蒸汽管道迁改工程评标结果公示

高铁新城下穿吴韵路蒸汽管道迁改工程评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-01
招标文件下载
我要报名

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司高铁新城下穿吴韵路蒸汽管道迁改工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

第1名

第2名

第3名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

598159.75

595000.98

605016.86

项目负责人

李首果

朱海龙

郭彬

暂估价(万元)

工程

0.0

材料

0.0

1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

业绩未提供江苏省建筑市场监管与诚信信息一体化平台或全国建筑市场监管公共服务平台相应查询网页截图

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价

得分

合理性

扣分

失信考评

扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

1

******有限公司

598159.75

97.8

1.32

0.00

99.12

1

2

******有限公司

595000.98

97.48

1.38

0.00

98.86

2

3

******有限公司

605016.86

97.28

1.26

0.00

98.54

3

4

******有限公司

645029.44

91.28

0.00

0.00

91.28

4

5

******有限公司

662517.56

88.66

0.00

0.00

88.66

5

6

******有限公司

608308.24

7、备注:

?

招标人:

******有限公司

?

日期:

2025年07月01日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部